Werde Azubi bei Heuberger
1

Team

Aktuell sind bei der Firma Heuberger 90 Mitarbeiter beschäftigt: 
1 Diplom-Ingenieur, 5 Meister, 5 Techniker und weitere hochqualifizierte Mitarbeiter in Verwaltung, Service und Technik.

Geschäftsführung

Dipl.-Ing./Dipl.-Wirtsch.-Ing. Frank Heuberger
Tel.: 09 21 / 79 73 - 41
Mail: f.heuberger@heuberger.de

Assistentin der Geschäftsführung, Prokuristin

Frau S. Müller
Tel.: 09 21 / 79 73 - 28
Mail: s.mueller@heuberger.de

Finanz- und Rechnungswesen, Prokuristin

Frau S. Damm
Tel.: 09 21 / 79 73 - 34
Mail: s.damm@heuberger.de

Leiter Service / Wartung

Herr H. Neukam
Tel.: 09 21 / 79 73 - 13
Mail: h.neukam@heuberger.de

Leiter Montage

Herr K. Weigl
Tel.: 09 21 / 79 73 - 51
Mail: k.weigl@heuberger.de

Leiter NL Coburg

Herr D. Bergmann
Tel.: 0 95 61 / 23 70 70
Mail: d.bergmann@heuberger.de

Leiter NL München

Herr A. Chudalla
Tel.: 0 89 / 94 46 98 15
Mail: a.chudalla@heuberger.de

Leiter NL Rhein-Main

Herr N. Stranghöner
Tel.: 0 60 31 / 13 66 0
Mail: nstrnghnrhbrgrd

Leiter NL Niederrhein

Herr A. Boermann
Tel.: 0 28 32 / 97 817 - 11
Mail: brmnnhbrgrd

Technische Projektabwicklung

Herr S. Langer
Tel.: 09 21 / 79 73 - 20
Mail: s.langer@heuberger.de

Einkauf

Frau E. Roßner
Tel.: 09 21 / 79 73 - 83
Mail: rssnrhbrgrd

Herr A. Kerzdörfer
Tel.: 09 21 / 79 73 - 31
Mail: a.kerzdoerfer@heuberger.de

Herr B. Haas (Techn. Einkauf)
Tel.: 09 21 / 79 73 - 29
Mail: bhshbrgrd

Kaufmännische Projektabwicklung

Frau I. Pölike
Tel.: 09 21 / 79 73 - 53
Mail: plkhbrgrd

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen