Heuberger Teambild

Team

Geschäftsführung

Dipl.-Ing./Dipl.-Wirtsch.-Ing. Frank Heuberger
Tel.: 09 21/79 73-41
Mail: f.heuberger@heuberger.de

Assistentin der Geschäftsführung, Prokuristin

Frau S. Müller
Tel.: 09 21/79 73-28
Mail: s.mueller@heuberger.de

Finanz- und Rechnungswesen, Prokuristin

Frau S. Damm
Tel.: 09 21/79 73-34
Mail: s.damm@heuberger.de

Leiter Service / Wartung

Herr H. Neukam
Tel.: 09 21/79 73-13
Mail: h.neukam@heuberger.de

Leiter Montage Kälte Klima

Herr K. Weigl
Tel.: 09 21 / 79 73 - 51
Mail: k.weigl@heuberger.de

Leiter NL Coburg

Herr D. Bergmann
Tel.: 0 95 61/23 70 70
Mail: d.bergmann@heuberger.de

Leiter NL München

Herr A. Chudalla
Tel.: 0 89/94 46 98 15
Fax.: 0 89/94 46 98 16
Mail: a.chudalla@heuberger.de

Leiter NL Rhein-Main

Herr N. Stranghöner
Tel.: 0 60 31 /13 66 0
Fax.: 0 60 31/63 42 9
Mail: rhein-main@heuberger.de

Vertrieb

Herr B. Haas
Tel. 09 21/79 73-29
Mail: b.haas@heuberger.de

Herr A. Haller
Tel.: 0921/79 73 - 52
Mail: a.haller@heuberger.de

Herr S. Langer
Tel.: 0921/79 73 - 20
Mail: s.langer@heuberger.de

Einkauf

Herr A. Kerzdörfer
Tel.: 09 21/79 73-31
Mail: a.kerzdoerfer@heuberger.de

Sachbearbeitung

Frau E. Failner
Tel. 09 21/79 73-50
Mail: e.failner@heuberger.de

Frau I. Pölike
Tel.: 09 21/79 73-53
Mail: i.poelike@heuberger.de

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen